Квест Космическая тюрьма в Белгороде

Квест Космическая тюрьма в Белгороде фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
1800 - 2200 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 5 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Игра
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
14+ без взрослых
12+ со взрослыми
Адрес
Павловский пер., 2, Белгород ул.Славянская
Сложность
3 из 4

Легенда


2057 год… Где то в далекой галактике блуждает космическая тюрьма, сбежать оттуда просто нереально! Но один смельчак готовит план побега… его имя Сумасшедший Лу, так его звали сокамерники. Думаем, ему это удалось, ведь его уже давно никто не видел! А вам под силу разгадать все тайны и секреты Сумасшедшего Лу, и совершить побег с космической тюрьмы? Да?... Тогда у вас ровно час!

Видео


Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Космическая тюрьма в Белгороде открыла компания Игра.
  • Размер команды от 2 до 5 игроков.
  • Возрастное ограничение 14+. Младшему игроку не должно быть меньше 14 лет. С одним взрослым игроком в команде ограничение 12+.
  • Стоимость игры от 1800 до 2200 руб. с команды 0
  • Адрес квеста Павловский пер., 2, Белгород.
  • Забронировать игру можно по телефону 79040955295.
  • Телефон для бесплатной отмены брони 79040955295.

Отзывы


Рейтинг квеста: 0.0 из 10 (0 отзывов)

Последние 0 из 0 отзывов

Отзывы ВКонтакте


Последние 10 из 15 отзывов

Прошли Космическую тюрьму. Все очень понравилось) Замечательная атмосфера, антураж. Кроме привычных замков порадовали необычные задания) Ну и конечно, замечательным сюрпризом стал бонус... за прохождение квеста без подсказок) Единственное пожелание, что можно было бы добавить заданий в последнем коридоре, на десерт, так сказать) Обязательно придем на Блуждающий дом!

Отзыв от Иван Ярыжко

Аватар автора

Прошли с братом и его девушкой оба квеста сразу. Впечатлений получили прилично, "Космическая тюрьма" была посложнее "Блуждающего дома", мы даже чуть-чуть не вложились время, но нам дали открыть... последнюю дверь всё же. Рекомендую всем любителям квестов

Завтра наш черед проходить блуждающий дом!!!) ждём с нетерпением и отзыв с нас)!

[club106273089:bp-106273089_10|Квест-проект "ИГРА"/Квесты в Белгороде], [club106273089:bp-106273089_10|Квест-проект "ИГРА"/Квесты в Белгороде], Полностью погружаешься в атмосферу... загадочности, что придает ощущения полной реальности происходящих с тобой событий. Декорации такие что можно и "сыкнуть"))) Ощущаешь себя действительно в опасности .... Мне очень понравилось. Хочу продолжения)!!!!!!!!!

Прошли квесты космическая тюрьма и блуждающий дом, безумно понравилось😄 особенно блуждающий дом! Организатором отдельное спасибо!👍 Ждем с нетерпением новых комнат!...

Космическая тюрьма - это великолепный и захватывающий квест. Удивительная атмосфера, захватывающие головоломки и конечно же антуражные костюмы. Обязательно схожу с друзьями в блуждающий... дом.

Проходили тюрьму. Очень понравился квест. Атмосферу создали потрясающую. Огромное спасибо организаторам за проделанную работу.

ПС: Извините, что четвертовал беднягу Лу... в поисках подсказок :(

Потрясающе, великолепно, захватывающе, не передать словами. Я в восторге. Спасибо нашим девушкам, которые подарили нам с другом эти эмоции и, конечно, организаторам самого квеста. Организаторы... вложили душу! Всем советую. Прийдем еще.

Были пока только в космической тюрьме, но квест на высоком уровне, очень атмосферно и интересно. Не подвал, а просторное чистое помещение, антураж комнаты на 5+, эффекты и техническое оснащение... шик. Но как-то быстро чтоли, мало экшна было))) За конфетки и печеньки на ресепшене плюсик)

Первый квест мы прошли "космическая тюрьма" в начале было жутковато, но интересно. "Тюремная атмосфера" интригует. Затем мы решились на второй квест "блуждающий дом". Мне очень понравилось.... Старинный загадочный интерьер навевает мысль о том что мы реально попали в прошлое. Интрига, загадки, поиск ключей, время пролетает очень быстро.

Другие квесты Игра в Белгороде


Квест Космическая тюрьма в БелгородеКвест
  • 2 - 5
  • 60
  • 12+
Космическая тюрьма

Вам предстоит оказаться запертыми в камере межгалактической тюрьмы, где ваша команда столкнется с электронными приборами, замками, космическими загадками!

Квест Блуждающий дом в БелгородеКвест
  • 2 - 5
  • 60
  • 12+
Блуждающий дом

Давным-давно ходили слухи о блуждающем доме. Охотники рассказывали, что видели его на опушке леса, грибники― на просеке, недалеко от поселка, кто-то видел его у реки, кто-то за рекой, кто-то на холме, а кто-то ― в низине...